Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959) "Raben in Waldlichtung" unten rechts signiert: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigt SW 300 - 360
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leo FRANK *
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |